Стосемнадцать

Тату-салон
Тату-студия Дмитрия Сычёва - мастера с многолетним опытом и преподавателя татуировки. Недалеко от м. Петровский парк. Пишите и воплотим вашу мечту в реальность

О нас

Доброго дня, кратко и доступно расскажу, что я делаю и почему делаю круто👍 Меня зовут Дмитрий Сычев и я тату-мастер с 5-тилетним интенсивным опытом работы. Художественный стаж более 10 лет. Имею безупречную репутацию в мире тату. 150 отзывов на 5 звезд на Яндексе и Авито. Выбор пользователей 2023 и 2025 год (Яндекс). Имею богатое портфолио где более 1200 крутых татуировок и с легкостью нахожу общий язык с самыми разными людьми. Чаще всего хватает небольшой беседы в чате чтобы ответить на большинство вопросов. Максимально делаю ставку на качество, знаю различные техники нанесения и работаю достаточно быстро по сравнению с коллегамиг. Я работаю правильно, поэтому болевых ощущений либо почти нет либо все очень терпимо. Не используем обезболивающее на сеансе. Я работаю в собственной студии в 9-ти минутах от метро Петровский парк, где нам никто не мешает и мы можем сосредоточиться на татуировке, а на фон выбрать приятную музыку или фильм. Почти всегда интересно беседуем и царит творческая атмосфера. Полное сопровождение до самого заживления татуировки. Также после вы всегда можете обсудить со мной новые идеи и подумать над следующими проектами. Я работаю полностью официально, имею всю необходимую сертификацию, наши сеансы подкрепляются договором и вы получаете чек. Я использую лучшие иглы, краску и расходники и полностью соблюдаю санитарные правила. Татуировки мы обязательно заживляем медицинской пленкой и это включено в стоимость. По поводу цены - цена сильно зависит от размера татуировки, места нанесения, эскиза и количества сеансов. Более точную цену я могу вам назвать после консультации. Диапазон стоимости 5-25000 р. По времени я не ограничиваю и выполняю работы под ключ. Никаких сюрпризов с ценой. Могу задержаться с ответом если нахожусь на сеансе, но чаще всего отвечаю не более чем 20 минут. Жду ваших сообщений и буду рад знакомству.

Каталог

Отзывы

5.0
123 отзыва
Виктория
Виктория
26 января
Очень хороший тату салон. Доброжелательная обстановка, что очень важно, тк мало ли будут недосказанности, где-то неловко или еще что. Тебя слышат и слушают, что-то подсказывают. Я обязательно еще приду, в моей голове столько идей. Всем рекомендую
Наталья т
Наталья т
23 октября
Спасибо Дмитрию за татуировку. Все обговорили согласовали и сделали. Очень контактный и позитивный человек. На сеансе была с автором татуировки, который остался доволен и результатом и процессом.
Владислав С.
Владислав С.
26 января
Всем привет! Случайно вышел из рекламы на Диму, списались, немного обсудили рисунок. Примерно выбрал, встретились, подкорректировали рисунок и тут же набили. Получилось отлично и прошло пару недель пришел за второй. Но это уже большая от плеча до локтя. Обе отлично получились! Спасибо Дима!
Александр Е.
Александр Е.
23 октября
Был впервые в салоне 117 у Дмитрия, но с уверенностью могу сказать что буду обращаться еще не раз. Пришел с перекрытием, Дмитрий проявил живой интерес к моему вопросу, деликатно нарисовал все по верх старой тату и качественно перекрыл старую срамоту. В течении сеанса поддерживал беседу и произвел крайне приятное ощущение.
Виктория
Виктория
26 января
Очень хороший тату салон. Доброжелательная обстановка, что очень важно, тк мало ли будут недосказанности, где-то неловко или еще что. Тебя слышат и слушают, что-то подсказывают. Я обязательно еще приду, в моей голове столько идей. Всем рекомендую
Владислав С.
Владислав С.
26 января
Всем привет! Случайно вышел из рекламы на Диму, списались, немного обсудили рисунок. Примерно выбрал, встретились, подкорректировали рисунок и тут же набили. Получилось отлично и прошло пару недель пришел за второй. Но это уже большая от плеча до локтя. Обе отлично получились! Спасибо Дима!
Наталья т
Наталья т
23 октября
Спасибо Дмитрию за татуировку. Все обговорили согласовали и сделали. Очень контактный и позитивный человек. На сеансе была с автором татуировки, который остался доволен и результатом и процессом.
Александр Е.
Александр Е.
23 октября
Был впервые в салоне 117 у Дмитрия, но с уверенностью могу сказать что буду обращаться еще не раз. Пришел с перекрытием, Дмитрий проявил живой интерес к моему вопросу, деликатно нарисовал все по верх старой тату и качественно перекрыл старую срамоту. В течении сеанса поддерживал беседу и произвел крайне приятное ощущение.

Фото

Контакты

Москва, улица Верхняя Масловка, 29
Загрузка карты...